Миша Бабкин

Мастера ужасов правы. Одни и те же страхи будут преследовать всегда.

Летом 2004(мне тогда было почти 12 лет) я увидела в газете страшную картинку, которая надолго повергла меня в шок. Я не скажу что на ней было. Но такого УЖАСА я не испытывала ни до, ни после. Это несравнимо. Думаю если бы в 2004 мне ее показали повторно, я сошла бы с ума. Время прошло. В 2007 на одном из сайтов желтой прессы та же картинка вылезла в рекламе. Я снова очень испугалась, но испуг длился только в тот день, на следующий уже не беспокоил. И вот уже 2012.Сегодня я снова наткнулась на ту же картинку, и мне снова стало плохо. С каждым разом легче. Но я никогда не смогу смотреть на нее спокойно. Она очень неприятная. Она будет мне попадаться всегда?

Елена Петрова

У каждого свой страх. Мне, к примеру, лет с 4-5 каждую ночь снились кошмары и вспоминается такое - когда я уже проснулся, был день а сна я не помнил но даже сама попытка вспомнить его меня жутко пугала. .
А если не секрет, что все-таки за картинка?
http://www.youtube.com/watch?v=lpxXx5Qf4HA