Катюша Федосеева

как делать инфузорию в дом. условиях?

Егор Селихов

С ума сошёл!?

Александр Карлов

Заведи сначала лужу у себя дома, через некоторое время могут и инфузории завестись)))

Александр Гринвальд

Может быть, инфузию?
Тогда нужен ветеринар или хотя бы хорошая опытная медсестра. Сам не сделаешь.

Юл
Юлия

С мозгами напряг или как????

Ванечка

Корм для мальков? Озаботься сначала культурой. Потм отвари сено и поставь отвар в тёплое место. Разведутся бактерии - добавь культуру. Через сутки - двое корм готов!

Т*
Тонька ***

Банка 1-3 л, воды на половину
Капнуть молока или высушенную банановую шкурку или морковь (кусочек 1-2 см на 1-2 см)
или в гугле: как развести инфузорию для мальков