Павел Дианов

Как кастрировать кота в дом. условиях?

Татьяна Глотова

себя кастрируй

Олеся Лосева

Вызвать на дом ветеринара.

Надежда Соколова

Ты идиот? Лучше выгони его!

Наталья Нерчу

Вызвать домой ветеринара и сделать все в домашних условиях...

Сергей Кабачков

...самому лучше не надо...

Наташа Демьянова

я видел как ветеринар поросенка кастрирует: лезвием надрез и вытаскивает и выкручивает яйца потом зеленкой поливает там

PS или не зеленкой.. . кажется что то туда насыпали.. . но что...

Рафаел Махмудов

За хвост и об забор...

Юрий Самотолков

Кастрация-операция которая проводится под наркозом. Вызовите врача на дом