Лёха Антонов

сПознакомила подругу с молодым человеком с целью создания женского счастья, а она ревнует его ко мне. Как поступить ?

Dinaria Cozma

сказать что вы их познакомили с целью создания женского счастья

Светлана Иванушкина

Молодой человек от вас там небось в ахуе. Он, вообще, в курсе, что такое женское счастье?

Laziz Boykulov

Дайте понять, что вы не претендуете на этого молодого человека. Не думаю, что у Вас возникнут проблемы в непонимании друг друга.

Нелли Бовина

ахаха рассмешила нас ваша подруга. так ей и передайте, скажите: "Не смеши людей! "