Андрей Савин

дочитайте доконца и не осуждайте. я кажется разлюбила. но не хочу даже верит в это. без него моя жизнь пуста, он самое ценн

это необьяснимо. я знакома с моим любимым уже больше двух лет, мы долго были лучшими друзьями, а потом поняли что что-то внутри загорелось. после сомнений все-таки начали встречаться. это было просто прекрасно. я так никогда не любила, я влюбилась до ужаса. представьте только, человек, самый близкий тебе духовно, твоя опора и защита как мужчина и очень умный и веселый человек с которым вам общаться легче чем с кем либо. а тут вы еще и любите его. и знаете что он вас любит безумно! время шло, мы любили друг друга очень сильно, все время вместе, ссоримся иногда и то из-за споров. мы все делаем вместе, позже я даже переспала с ним. это был первый человек, который раскрепостил меня в этом деле. так как из=за горьких опытов я думала что никому не отдамся. Боже, я так была счастлива, до слёз, думала это навсегда. был период когда чувства слегка остыли, но я все-равно знала что люблю. и спустя две недели как мы не виделись чувства занова вспыхнули
вот прошел год, он действительно самый дорогой мне человек, дороже родителей и друзей, так как родителям почти все-равно на меня, а он мне и друг
скоро уже будет год наших отношений. а я будто сошла с ума. уже пару недель у меня чувство что я разлюбила. я не знаю откуда оно береться. он кричит мне о любви, говорит слова которые заставили б плакать любую. а меня эти слова не греют. я уверенна в нем на 100%,а сама остыла.
мне то кажется что я готова с ним всю жизнь прожить, а потом кажется что чувства не те, что может он не мой человек
мне очень больно. я так его обижаю, но это очень серьезное остывание
помогите! может это депрессия? у меня каждую зиму поникшее состояние. все не так, не вижу смысла в жизни и тд. а он был единственным моим смыслом
я не хочу никого рядом другого. но когда представляю что мы расстанемся то даже паники никакой нет.
нужно что-то сделать. ведь он действительно идеален для меня. он держит меня на плаву. не пускает в клубы, или иногда ходит со мной, помогает мне не бухать часто
вообщем без него я помру
но порой кажется что уже не любовь
умереть аж хочется
я не хочу верить что скоро конец. что через 2 года, и дальше будет все хуже и мы расстанемся
я хочу заботиться о нем, хочу с ним семью через пару лет. пока что мы очень молоды. я просто хочу любить одного.

влюбленность давно прошла, уже пол года как, мы встречались и все было спокойно, но я знала что люблю и была счастлива.
я не могу поверить что все так может рушиться

вы пишите "а я его видела с другой, счастливого и любимого. что скажешь? "
я не могу этого представить. это как-то не откладывается в моей голове

Alex Badan

а я его видела с другой, счастливого и любимого. что скажешь?

Владимир

В чем вопрос то? Так бывает, на этом жизнь не заканчивается, смотрите вперед, а не назад, хоть это и непросто.

Вера Политаева

а впереди еще целая жисть

Ол
Олег

нечего встречаться с "другом", после сомнений.. . отношения на сомнениях- компромисс и временны. настоящей любви, искры тут и не было. расстаются даже у кого страсть и любовь с самого начала, тем более так...

Елена Дрон

любовь не проходит, она не умерает, если затухло, так эьл ьлдбко состояние, опасность в том, что оно направлено на разрыв, возми себя в руки и не сделай глупость, если дорог, то цени что имеешь, тебе его подарили, а ты думай как поступить