Анна Сергеева

не вопрос но мнение по книге Грег Айлс заложники страха

героиня сама виновата нечего было наставлять рага мужу а потом отрицать это к тому же какого черта она оставила письмо этого олуха дэна а не выбросила?
мой вывод : девушки будьте верны своим мужьям им же то есть нам плохо от неправды и вашего вранья особенно когда факт есть а вы как та дуреха идете в отказ я бы жену такую закопал в землю заживо как минимум потому что она не просто напливала мне в душу но и отрицает все.
так что полезная книга надо дать вике почитать. а вы своим женам давали?

Любовь

Да ладно!
Откройте любой мужской журнал со статьёй "Что делать, если вы сбегали налево? "
И что там можно прочитать? Первое правило: "Никогда не признавайся! "

Так что все друг-друга достойны.