Олеся Серегина

Меня запарила эта фигня, комп зависает и делай хоть что, скриншот имеется. В службах её нет... Не могу найти

Запускается служба (Последние 2 дня) и комп дико висит, каждую секунду поглощается +6мб оперативки, доходит до 2.8гб

Константин

это служба общих сетевых ресурсов проигрывателя Windows Media 🙂
отключается так же как и любая другая служба :))
диспетчер задач / вкладка "Службы" / в правом нижнем углу нажимаешь Службы / ищешь "Служба общих сетевых ресурсов проигрывателя Windows Media" / правой кнопкой открываешь Свойства / Тип запуска - отключена.
должно помочь 🙂

Наталия Клепикова

Обсуждали тут уже, юзай mwfix