Рома Никитин

купили ноут хотим подключить вай фай купили какую то штуку чтоб подключить с антенкой, скажите за него надо платить?

платится ли за него абонентская плата, или чисто поймал вай фай и сидиш. . а если еще перегнгруденно все будет? вообщем обьясните?

не поняла, что значит платишь только за интеренет? ка кза него платить и куда не понимаааю

Vika

нет -не надо
поймали свою сеть-ввели пароль и вошли-нго в этом вафле торчит или шнурок с вашего тырнета, либо районный-в который вы не войдете

Вероника Терехина

называется роутер.. . отдельно платить не нужно

платите как обычно за интернет

Инна Квин

сначала вам нужно подключиться к интернету, затем подключить провод к этому аппарату и можете ловить интернет дома

Юрий Пасичник

Платишь только за интернет, который к тебе в квартиру проводом заходит (ЛАН, АДСЛ или что там у тебя) .
За сам Вай-Фай платить не надо (т. к. сеть твоя).. .
Если же в городе есть коммерческие Вай-Фай сети, то можно за отдельную плату подключиться к ним. но это надо обращаться к провайдерам сети.