Константин Загаров

у меня модэм ZTE 180,Билайн. скорость приема еле-еле! может че настроить где надо?

Ba
Bad

а что там настраивать?
Интернет через модем от сотового оператора говно по умолчанию. Выкинь его нафиг

Башир Катиев

Ничего ему не сделаешь, антеннкой усилить не получится, разьёма нету внешнего, другой покупать только ((

Pavel Simindeyev

Скорее всего ограничение скорости по тарифу.
Отключите автоматическое обновление Windows, антивируса, других программ, удалите тулбары из браузера.