Dimas Takeoff

Вопрос такой: Что сейчас носят? Живу в "городе" два забора -три двора. В последнее время часто приходится ездить

Приходится ездить в большой город. Я привык к удобной для меня одежде: широкие, просторные джинсы, футболка и толстовка какая-нибудь. Мне удобно, но среди городских чувствую себя просто лохом. Посоветуйте какую одежду купить чтоб не так выделяться из толпы? Но чтобы была удобная!

Alex Kvak

Джинсы, нормальную обувь, свитер (водолазку) куртку. Желательно не чёрного цвета.