Александр Ермишко

Может ли половая инфекция у мужчины пройти сама?

Клавдия Фурсикова

Может перейти в хроническую форму и протекать бессимптомно.
Если эта инфекция - сифилис, то последуют вторичный, затем третичный период, инфекция изуродует организм, покалечит возможное потомство.

Это же возможно при неправильном лечении.

Полина Сулавко

Не надейся, это не насморк.

Кошка Рыбка Ирка

Вряд ли. Если будет только лечить что-нибудь другое и это лекарство попутно счастливым случаем излечит половую инфекцию.

Елена Петрова

Нет, нужно обязательно медикаментозное лечение. Какая инфекция?

С Моторчиком

если не очень серьезная то можно писюн в слабым роствором марганцовки промывать парочку раз в день

Ок
Оксана

Может сама исчезнуть, но не пройти, а перейти - в хроническую форму.

K@
Katya @@@@@@

все что течет и капает -должно немедленно лечиться!