Галина Солодухина

Запущенный простатит вызвал инфекцию в половых органах мужчины, что порекомендуете пропить ?

Кирилл

Татьяна, вы взросла женщина, пользователи не имеют право назначать медицинские препараты для лечения таких серьёзных заболеваний.
Пусть мужчина обратится к урологу или венерологу.

Vashington

Азитромицин.. . А лучше к врачу идите...

Денчик

Лекарства :

Офлоксин 200 - по1 таб. х 2 раза 10 дней до или вовремя еды.

Палин 200- 2 капсулы х 2раза 10дней до еды

Фокусин 1 таб. х 1 раз 2 недели после завтрака
----------------------------------------------
Прежде чем принимать - прочитайте инструкцию на лекарства... .

А можно дополнительно "живую" воду попить= За полчаса до обеда и ужина выпивайте 100–150 мл «живой» воды.
У моего отца все прошло за неделю ...