Анар Аскеров

Хочу покраситься с помощью кедровой скорлупы. Никто не знает сколько чего надо? Никак найти не могу ((((Помогите, плииииз!

Владимир Гогонов

с помощью кедровой скорлупы окрасить волосы Вы вряд ли сможете, скорее получите каштановый оттенок. При такой процедуре "покраски" придется делать неоднократно для достижения стойкости оттенка (имеет значение исходный цвет волос-чем светлее, тем быстрее результат) . Просто сделайте отвар из скорлупы кедровых орехов и ополаскивайте им волосы после мытья шампунем. Желательно неоднократно. Тут главное терпение 🙂

Та
Татьяна

Юля, Вы совсем обалдели?
Отваром кедровой скорлупы не красят волосы, этим отваром - УДАЛЯЮТ волосы, например, над верхней губой. Если начнете применять такой отвар, Вы можете навсегда потерять волосы не только на голове, но и брови и ресницы.
Кто Вам такой рецепт порекомендовал? Не делайте такой отвар ни в коем случае.