Александра Исакова

кто заканчивал курсы по наращиванию ногтей в Академии образования "Планета красоты"? Оставьте свой отзыв пожалуйста.

Ирина Мишина

Анастасия, а приходите к нам знакомиться - Центр обучения новым технологиям компании Madelon. Почитайте о нас на сайте www.madelon.ru Учим на мастеров -универсалов с 1994 года.
Походите по Центрам обучения в Москве, посмотрите на условия, на преподавателей. Удачи! , а в гости ждем (м Сокольники 84956033008)