Регина Лукьянчук Шуран

Что мне делать с моим носом, неуж то он у меня действительно длинный?

В классе постоянно дрознят по поводу носа, он у меня длинный, что мне делать?

Марина Левина

потом женщинам будет нравиться

Алексей Жиляков

для мальчика, очень даже красивый носик-прелесть, просто! и вообще красивый мальчик-они завидуют

Евгений Гладких(Минор)

Крепись, друг! У меня еще длиннее, однако с возрастом нос как-то перестает бросаться в глаза. И в личной жизни он мне не помешал совершенно.)) )
Так что и у тебя все будет отлично, главное - как то пережить еще 2-3 года.

Lex Dark

он конечно великоват, но не расстраивайся. считается, что чем больше нос, тем больше мужское достоинство

Любоня

что делать? относиться ко всему спокойно, просто не обращать внимания. тем более что повода для беспокойства нет. пока ты злишься, переживаешь тебя и будут дразнить и подкусывать.
посмотри вокруг. наверняка те, кто тебя дразнит, сами не мисс/мистер Вселенная.

Анжела

Для парня это не проблема)

Юр
Юрий

Тю, а мне вообще ты симпатичным кажешься.... мой типаж)) нос-это такая ерунда, не обращай в нимания на усмешки и они со временем сами перестанут вспоминать.

Владимир Богданович

Учить грамматику.

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Нос как нос 🙂
Ничего с ним делать не надо "Хвалу и клевету приемли равнодушно и не оспоривай глупца" 🙂