Shurikvmb Shurikvmb

тем-ра 39,4, болит левый бок, рвота кровью 1 раз, головокружение. что может быть со мной?

Ел
Елена

Я бы на твоём месте обратился к врачу.

Га
Галина

вот все пишут к врачу к врачу! как будто человек не знает.. . то, что с тобой происходит это очень плохо!

Рвота кровью может указывать на кровотечение из язвы желудка или двенадцатиперстной кишки, кровотечении из расширенных вен пищевода у людей с циррозом печени. Рвота кровью с примесью пены указывает чаще всего на легочное кровотечение.

Рвота с небольшой примесью крови может быть при эрозивном гастрите.

ВСЕ ТАКИ С ТАКОЙ ШТУКОЙ ТОЛЬКО К ВРАЧУ, НУ ХОТЯБЫ ТЫ ТЕПЕРЬ ЗНАЕШЬ, ЧТО У ТЕБЯ И ТЫ НЕ ДОЛЖЕН МЕДЛИТЬ С ЭТИМ

Ал
Алсу

Вообще что-ли тю-тю? ? Рви в больницу немедленно!

Dghnmjygkl

Срочно вызывай скорую, рвота с кровью плохой симптом и это называй в первую очередь, обязательно скажи про температуру. Не тяни возможно внутреннее кровотечение.