Ел
Елена

Президентская программа подготовки управленческих кадров: интересны мнения.

Есть возможность пойти, но нет мотивации.

Смотивируйте)

Irina Klimokhina

Если в школе был двоечником-иди
если отличником-тоже иди (но с гораздо меньшей уверенностью) .
Почему?
Всё просто
Радислав Гондопас так и говорил:
двоечнику всегда лучше даются управленческие качества.
Если поставить на пост руководителя фирмы отличника и двоечника, и наслать на них налоговую проверку, то в случае с двоечником фирма останется на плаву, а с отличником-не факт.
Почему?
Потому что из отличников (зачастую) получаются хорошие исполнители. А двоечник, ему в кайф импровизировать, он не сделал домашнее задание, но ему нельзя получить двойку. Он списывает на перемене, берёт чужую тетрадь и всё что угодно, Таким образом, находя лазейки как в школе, так и на посту руководителя.
А посему, если ты обладаешь живостью и прыткостью ума-иди, иди и не думай, всё в жизни пригодиться.
Ну а если нет, то суда нет