Охотник Заудачей

в ОПС все страшно переживали на счёт закона магницкого, однако от поездок в сша пострадал пока только эсэр гудков.

теперь киприоты выпендренулись. все ищут убитых горем "жуликов" и "воров", но пока реально пострадал только эсэр петров.
внимание, вопрос: вы в своём глазу и вагон леса не видите?

Алексей Бухаркин

кто переживал-то? запутинцы. Им, де, этот "закон Магницкого" – вмешательство во внутренние дела России якобы.. . А так-то – много шума из ничего.