Ви
Виктория

Как Вы думаете, Исаев действительно уважает женщин нашей страны или отель в Германии спать спокойно не дает?

Den Koptsov

Ага, вот так резко взял и зауважал!

**
***ян@чка ***

Вот следующая дама в очередь на уважение. Знакомьтесь: Раиса Кармазина (естественно "ЕР"). Выбивает депутатам министерскую зарплату (160 000 рублей в месяц маловато) . Ну как такую не уважать?

Михаил

Он уважает, исключительно, госпожу Яровую, Лахову и Баталину.

Наталья Зверева

Подобная истерия как-то озадачивает. Все ли ладно со здоровьем у депутата?

Ак
Акрам

Вообще то все это было похоже на истерику...