Лидия Бурлакова

Что думаете о этом французском ролике про нашу страну?

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=jQhv1pQTkI4

Почему они не сделали ролики о террористе №1 Буше, убиствах американцами тысяч мирных жителей, что из себя представляет демократия США?

А у самих назревает мусульманский конфликт, да и голосовать почему-то начинают за ультра правых. От хорошей жизни?

Дмитрий Осипов

с точки зрения марсиан - люди вообще недоразумение....

Ekaterina Artemova

Это французские "правозащитники" формируют общественное мнение, за это им платят хорошие деньги. А еще русофобия в западном обществе респектабельное и даже статусное явление. В общем заказ идет - вот свою денюжку малую френчи отрабатывают.

Nadyusha Belaya

Когда увидишь "русское быдло" за границей, сразу поймешь, за что ненавидят русских на Западе.

Виктория К

Россия была. есть и будет тюрмой для народов.. .
я думаю они об этом хотели сказать.. .
и это так и есть. Разве не так?
почитай русских классиков

Елена Малышко

Разве Буш убил Политковскую, Литвиненко, Магницкого? И если это так, то почему Россия не требует его выдачи для свершения правосудия? Кстати причем здесь французы? Эмнести Интернешнл базируется в Лондоне и является консультаном ООН по вопросам прав человека ...

Денис Ильин

Вот что пишут и думают россияне о сегодняшней России:
«Подразделения российской армии уже приступили к участию в контртеррористических операциях в ряде регионов Северного Кавказа, где обстановка наиболее напряженная. Они действуют по своим планам, но в тесном взаимодействии с частями оперативной группировки Внутренних войск МВД и других полицейских подразделений и ФСБ» , – сказал источник.

«Ситуация в Чеченской Республике в течение всех этих лет была довольно сложной. Тем не менее, она была спокойнее, чем в ряде соседних северокавказских республиках. В результате усилий и совместной работе с властями Чечни значительную часть вооруженных сил оттуда вывезли. Сейчас военных опять ввели. Это связано с ухудшением обстановки на Кавказе, в целом, и в Чечне, в частности. Если их туда ввели, значит это нужно.

Вот так, вытерли кровь с матрешки, и почему нас не целуют?