Денис Кондратеня

Когда племена варваров разбили Римскую армию в Темтембурском лесу, император Август кричал-"Вар, верни мне мои лигео

ны". И в нашей стране сейчас такое произошло, когда Ельцин и Путин разрушили Российские заводы, фабрики, совхозы и колхозы. То нашему народу сейчас надо кричать, - "Путин и Медведев верните людям рабочие места на фабриках, заводах и т. д. "

Дмитрий Чиховский

"Vae victis!" - отвечали тогда, ответят и сейчас.