Зарина Шевцова

У кого вклады на 3 года? Вы знаете, что я посчитала? (см. внутри)

Проценты 1 год 10,25%
2 год 10,5%
3 год 11%.

А вы знаете, что если каждый год снимать и вклад и проценты и снова заключать на год под 10,25, то выходит выгоднее, чем на 3 года под 11?

Со 100тысяч получишь тогда не 133 тыщи, а 134 тыщи!

Или я неправа?

Сент Aka God For You

хм.. у меня получилось если на 3 года, то 135226 рублей.

Константин Харитонов

Есть такие вклады с капитализацией процентов. Начисление процентов ежемесячное и причисление к сумме вклада.

Андрей Воробьев

Только неизвестно какими будут проценты в следующем году...

Ольга Синенко

правы, я всегда на год клала, потом просто на новый, иногда более выгодный счет перекладывала. Но буквально на днях, на 1.5г решила положить, посмотрела -немного выгоднее. Но это оч. индивидуально, у каждого банка свои условия по вкладам и каждый год они разные. Но на 3г. , вы правы, зачастую невыгодно!

Николай Вавилов

А мы всегда это знали.. . Внимательно читай условия договора.

Мария Мерс

какая разница что должно быть через 3 года, если их в любой момент возьмут и обнулят)

да! и в первом варианте 135227 р.

Виктория

Я только на полгода вклады делаю. Потом все занаво переоформляю.

Евгений Рубцов

а с капитализацией процентов не смотрели?

Юлия

вкладывать мои деньги под проценты в государеву казну )))))) -- господь с вами - да ни в жизь )))))))))))