Елена Насонова

Лично вы как поступаете когда портится та или иная вещь, но функциональность её при этом ещё в ходу? Например, экран

сотового очень сильно поцарапан но сам телефон при этом исправно работает, на ваших любимых штанах образовалась дыра, а они просто идеально скроены на вашу фигуру, подчеркивают красоту ваших ног и скрывают недостатки, и т. д. и т. п.
Вот вам проще купить новую вещь или дожать до победного - ту, с изъяном?
Просто интересны аргументы как с той, так с другой точек зрения услышать. Заранее спасибо!

Nikolai Isaev

Экран поменяю, а штаны новые куплю)) )

Ди
Дима

Буквально на личном примере. . Был у меня телефон Какая-то нокиа.. . Где он только и в чем ни побывал. . В итоге экран не просто поцарапался, а вообще перестал подавать признаки жизни. . А телефон продалжал работать и я усиленно им пользовался пока стандарт не отменили совсем.. .
Второй пример - машину поменяял только после того, когда прежняя не то что на молекулы - на атомы стала распадаться. . :))) Правда даже в таком состоянии она еще имела наглость ездить. . :))

Костя П

Со штанами - смотря где дыра, если на штанине, то отрежу и как шорты в саду использую, могу и с дырой с техникой копаться. А экран отполирую, делал уже такое, и не из жадности. Просто в эти новые модели пихают столько ненужного мне, что не считаю нужным переплачивать за всякие радио, проигрыватели и паршивые фотоаппараты.

Екатерина Коровянская

Использовать испорченную до тех пор, пока не появятся лишние средства на новую вещь

Алексей Пучков

Выкидываю. Как бы штаны хорошо не сидели с дыркой я в них не выйду 🙂 а телефоны вообще меня интересуют самые новые модели. Я иногда избавляюсь от телефонов с новеньким экраном, т. к я человек аккуратный и пленку даже не снимаю магазинную 🙂 Какая бы вещь любимая не была а новая будет ещее лучше, по крайней мере что касается техники 100%.

Галчёнок Лисина

недавно треснула подошва сапога, так я доносила ее до победного)
потому что сами сапоги новые были и незаметно было.

экранов таких нет у меня, всегда модные телефоны, это же имидж!

а вот штаны могу по вечерам носить с собакой и рваные

Екатерина Храстовская

ну царапины-это не негодность предмета. Основная функция работает и исправна. А дыра-это всё..негодность.. выкинуть.

Евгения Богданова

если штаны с дыркой-никогда не буду зашивать. выброшу и куплю новые... с экраном не знаю, не сталкивалась...

Жанна Галькевич

штаны.. смотря где дырка-можно и симметрично добавить на коленке к примеру-буду их носить! ! придам более стильный вид им-у нас такие носят! -с дырками. экран-да функция телефона просто для связи-я вообще самый дешевый купила и без экрана и пользуюсь так им редко.. мне карточки вон на пару лет хватило и я не транжира--у меня есть домашний тел. и потомутам бесплатно-ъоть килограмм говори.