Андрей Олешко

болельщикам России необходимо потребовать у УЕФА вмешаться в инцидент в Грозном и пусть УЕФА вынесет решение. Согласны?

Иначе получится что наш РФС оштрафует на нн-ую сумму и деньги просто перейдут из кармана в карман а реального дисциплинарного воздействия на эту выходку не будет.

Вот реакция УЕФА по поводу дерзкого поведения Рио Фердинанда после матча Манчестер Ю -Реал .Фердинанд всего навсего поапплодировал демонстративно перед судьёй -- а ему "впаяют" и штраф и дисквалификацию ...а здесь похлеще и пооткровеннее и причём из уст не простого гражданина....

Алексей

А кто такие болельщики России? в стране где правят воры и жулики.

J. Не Знакомлюсь Livingston

Давай уж заодно и "голубые каски" попросим ввести в Чечню, пусть разберуться.. .
P.S. Самим нужно, и в первую очередь, нынешнему гаранту приструнить зарвавшегося т. н. главу республики!

U5
Urfan 57

О каких дисциплинарных воздействиях может идти речь, если даже Кадыров готов подписаться под словами, сказанными работником стадиона об арбитре.

Анастасия

Ты чо?
Вот если б на Петровском что-то подобное, то сразу бы все на уши встали и понеслись регламент штудировать