Сергей Щербаков

подскажите если я оплатил штраф за нарушение пдд в тодже день что и нарушил через сколько дней он дойдет до козначейства

Св
Светлана

Как только, так сразу.

Ahmed

ненадо париться. люди годами не платят и ничего. приставы будут рады что вообще оплатили, а вас ещё и сроки интересуют. ненадо забивать голову такими глупостями, лучше подумайте в дальнейшем как бы так сделать чтоб больше не нарушать! удачи вам