Денис Махмутов

У меня ограничение свободы. Нарушил ПДД, штраф оплатил. Ранее не судим. Это нарушение? Что мне за это будет? Подскажите?.

Здравствуйте! Я ранее не судим, был приговорен по бытовой ссоре по ст. 119 УК РФ. С женой мы примирились и живем. Суд отклонил ходатайство о примирении и назначил год ограничения свободы. Ранее я не судим, у меня на иждивении двое маленьких детей. На днях я нарушил ПДД с ребенком без соответствующего устройства на одного, чем был оштрафован. СЧИТАЕТСЯ ЛИ ЭТО НАРУШЕНИЕМ В СЛУЖБЕ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЯ РФ?

Максим Суворов

точно не знаю но думаю что если не нарушали ограничение, то ничего

Юлия Семёнова

ничего не будет

Анастасия Голоцукова

Это административное правонарушение НЕ относится к нарушениям общественного порядка, поэтому НЕ является основанием для замены ограничения свободы лишением свободы