Кирилл

А может НЛО поймать не могут потому что это сам бог на нем летает?

In
Instyles

А Вы шутник)))

Юрий Крючков

Акститесь, милейший! Ну, какой уважающий себя бог будет летать на НЛО? Так, сошки мелкие шныряют.

Игорь Воротников

Вообще то в Розуэлле говорят разбился один нло и боги в нем были мелковатые.)

Екатерина Степанова

Вы наверно слышали про Зону №51 в Америке?
туда приземлились инопланетяне и начали вести переговоры с Правительством.
Ушлые Америкосы посмотрели устройство НЛО и похители часть двигателя, которая относится к генератору (для изучения) .
Зелёные человечки попросили вернуть генератор.
В Ответ Америкосы отказались.
Тогда инопланетяне взяли группу людей с Базы в Заложники и поставили Америкосам ультиматум.
Америкосы пустили в работу Спец. наз. .
Вообщем хоронили заложников и спец. назевцев без музыки.
Все заложники и все спецназовцы погибли от одного диагноза: самовозгорание.
Тогда Америкосы признали превосходство зелёных человечков и вернули генератор обратно на НЛО.
Зелёные человечьки улетели во свояси, а Америкосы начали Программу СОИ - звёздных войн, чтобы придумать оружие против инопланетян.
Так что поймать НЛО не так уж просто даже на Высоком Государственном уровне.
Это тебе Буба Касторский не в интернете ковыряться.
НЛО штука серьёзная до конца ещё не изученная!

Ta
Tatiana

net,eto ne tak!

Иван Блоха

Не путай миф и реальность пожалуйста.