Евгения Новикова

Древние Индуиские Боги на летающих апаратах это современное нло?

Я с друзьями видел гигантское нло с близкого ростояния, поэтому, незнающие не засоряйте эфир.

Айсулуу

Зеленые человечки все уже в движении и партии "ЗЕЛЕНЫХ", а про НЛО - это бред, который отвлекает от реальных проблем. Ребята, давайте поставим ему единичку все разом?

Ванюшка

давай расширим границы и предоставим несколько вариантов. То, что ты видел, это одна из многи вариантов того, откуда у Богов Индии аппараты и откула современные НЛО

Светик Коврова-Степанова

ну если знаешь про нло все то решай сам

Владимир Грибков

Нло это медузы

Владислав Плиско

Планета глубже нескольких сот метров мало исследована. Лишь случайное открытие туннелей атлантов может утвердить общее мнение ученых и населения планеты в том, что недра и глубины населены невидимыми существами. .Города Атлантиды ушли в глубину гор. На вершинах остались одни развалины. Структура построек и технология строительства подземных этажей были разработаны и сохранены со времен самых ранних эпох четвертой расы.... Город атлантов сделает переворот в науке, когда он будет открыт, - начиная с высочайшей культуры строительства и искусства и кончая технической, которая до сих пор принимается земными обитателями за НЛО. Существа, покинувшие поверхность планеты и ушедшие в ее глубь, еще живут, создавая невиданные шедевры и осваивая подземный и подводный миры, лишь изредка сталкиваясь с людьми. Охраняя входы в свой мир, они устраивают радиационные и сейсмические ловушки, чтобы избегнуть проникновения нежелательных гостей в свои пределы.. .
ищите в гугл Огромные тоннели под землей...

Татьяна Телегина

Нет. Это не совсем те боги. НЛО которые летают у нас на небе - это существа души которых близки к природе животного дужа, просто у них интеллекта бывает по больше. А индуистские боги это существа божественного происхождения)))