ДА
Дарья Алексеева

Можно ли разделить счет?

У моих друзей есть долг за стоянку фуры. У кабины и прицепа разные хозяева, но счет на оплату долга присвоили хозяину кабины. Можно ли разделить счет за стоянку на двух владельцев?

Станислав Лебакин

сначала пусть оплатит все один, а потом взыскивает с собственника прицепа

Настасья Дмитриева

Основание для постановки на "стоянку" ? если договор - то лицо его заключившее должно оплачивать.. . либо в суд, а там просить уже о солидарной ответственности