Roza A.

можно ли гражданинам украины по одному билету и миграционке находится в России 3 месяца?

Елена Тюлина

пошли они нафик эти украинцы

Алексей

билеты пофигу, главное чтоб у каждого была миграционка, которая дается на 3мес. не пересечешь границу вовремя... дадут штраф. ах да временная регистрация не помешает. А как вообще вы умудрисиль трое на одной миграционке в России оказаться?)))