Борис Кисленко

Инспектор Фролова 20 февраля 2002 г. была уволена в связи с ликвидацией предприятия. Она обратилась в центр занятости, б

Задача

№ 2. Инспектор Фролова 20 февраля 2002 г. была уволена в связи с ликвидацией предприятия. Она обратилась в центр занятости, была зарегистрирована в качестве безработной и получала до 20 августа пособие по безработице. С 21 августа 2002 по 23 января 2003 г. была нетрудоспособна в связи с беременностью и родами. На какие пособия имеет право Фролова, какие органы и за счет каких средств должны их выплачивать?

Ол
Олеся

А б.. . это про неё чтоли? Где вопрос та.

Катя

И с 2002 года нигде не работала?...

Ирина Теплова

Фролова имеет все права на пособия в связи с беременностью и рождением ребенка наравне с остальными. Выплачиваются из фонда соц. страхования. Правда, с 2002 года ребенок у Фроловой уже подрос, наверное....

Арина Бибикова

У вас в задачах одни бездельницы, ладно еще не мать- одиночка и не гражданский брак.

Al
Alexey

2.Инспектор Фролова 20 февраля 2015 г. была уволена в связи с ликвидацией предприятия. Она обратилась в центр занятости, была зарегистрирована в качестве безработной и получала до 20 августа пособие по безработице. С 21 августа 2015 г. по 23 января 2016 г. была нетрудоспособна в связи с беременностью и родами. На какие пособия имеет право Фролова, какие органы и за счет каких средств должны их выплачивать?