Стиночка Ахмедуллаева

можно ли откосить от армии путём расписаться без свадьбы с девушкой имеющей 2 детей?

Сергей

Почему и нет. В настоящее время остро стоит проблемма детей сирот. Вв можете вместо военной службы в 1 год, взять под опеку детей сирот и восритывать их всю свою жизнь. Это мужской поступок.

Эмиль Низамов

И успеть УСЫНОВИТЬ этих детей... а потом платить алименты

Toppller Toppller

Совсем у нас мужиков не ОСТАЛОСЬ!!!

Улан Чыйбылов

Коси любыми путями.

Дмитрий Мыздриков

Пфу, слабак! И еще- трус!

Андрей Смирноff

на год можно сходить ..

Наталья Мороз

И усыновить их. А потом всю жизнь будешь платить алименты. В армии отслужить проще. )))

Рузана Дышекова

нафиг надо? лучше иди сослужи

Va
Vadim

если просто расписаться, то от армии нет освобождения, т. к. дети не твои, чтобы "откосить" придется усыновить двоих детей. Только не факт что последствия и геморрой от этого усыновления не перекроет 1 года в армии

Татьяна Любавская

конечно, флаг в руки, тут прльно пишут, это сейчас обещания и любовь-морковь. Хрен она потом с тебя с живого слезет.

Алексей Павлов

Согласно Закону призывник, при наличии у него двоих детей и более, от призыва не освобождается. По решению призывной комиссии ему лишь предоставляется отсрочка от призыва. Призывнику необходимо предоставить документы: справку о составе семьи и свидетельства о рождении детей (при этом, дети могут быть не только родными, но и усыновлёнными, а также детьми от разных матерей) . Тебе придётся усыновить детей (получить согласие-отказ их отца) и нести ответственность за из воспитание. Готов? ! НЕ ШАЛИ СЕНЯ! !
- Федеральный закон "О воинской обязанности и военной службе" от 28.03.1998 N 53-ФЗ (в ред. от 04.03.2013 N 18-ФЗ) Статья 24. Отсрочка от призыва граждан на военную службу
1. Отсрочка от призыва на военную службу предоставляется гражданам: г) имеющим двух и более детей;
http://www.consultant.ru/popular/militar...

Ольга

вместо одного года -попасть в кабалу на всю жизнь, а потом локти кусать! главное чтобы не пожалели -дети это ответственность куда большая, чем вы думаете! а девушка мать-одиночка-у детей отца нет?

Ggggggg

Вы должны будете усыновить её детей, только тогда вы получите отсрочку от армии. Но. есть возможность до достижении детей 18 лет - платить им алименты.

Денис Денис

Надо не только расписаться, но еще и официально усыновить этих двух детей. Только в этом случае вас освободят от службы.

Анна Рагулина

Если официально усыновите детей.