Наталия Шамрова

угнали машину, через 4 дня нашли. Сегодня мужа задержали, тк машина до сих пор числится в угоне, держат уже 3 часа

в полиции изначально предлагали закрыть уголовное дело, типа сам поставил машину там-то и забыл, но машина кредитная, и из-за осаго так сделать нельзя. Что делать в этой ситуации и сколько оони могут продержать его в полиции и неужели пока не найдут угонщиков машина так и будет в угоне?

сегодня отпустят, а завтра снова задержат! машиной то как теперь пользоваться?

тьфу не осаго, а каско..

Надежда Нестерова

А при чем тут ОСАГО?? ? Он тебе причесывает. Машину у любовницы оставил, и ща опять у нее кувыркается!!!)))))))))) ) и теперь у него - в любой момент - готовая отмазка)))))

Жанна Парсегова

Разберутся и отпустят

Марина

Называется сам себе на х. . наступил.

Екатерина Яковлева

в нашей стране все могут. страховая будет проверять на наличие причастности вашего мужа к угону. в этом и заключается весь сыр бор. пригрозите прокуратурой

xipar

Ни чего с Вашим мужем не будет. Просто выясняют объстоятельства дела. Думаете так просто закрыть дело? Для этого тоже должны быть основания. Ваш муж меньше всего заинтересован в угоне. Денежки вы платили за кредит, а после угона остались без машины и без денег.