Александр Кузнецов

почему нексии предыдущего кузова на столько дешевле лад 2110, тем более калина и приора. вроде иномарка

а стоит как самара 13-14-15

Ра
Рафаэль

Нексия - тоже иномарка. Выпускались эти авто только в Корее, позже в Узбекистане. Сейчас нексии - узбецкие, правда не в курсе кто выпускает эту модель в новом кузове. А дешевле нексии всяких калин и приор, только потому, что на эти калины с приорами просто цена чересчур завышены. Хотя они не чета Нексии - это мое мнение. И по качеству и по цене и доступности на зап. части. Жигули делают уже более 40 лет, а делать все так и не научились.

Аленка Леонтьева

Потому что этот антиквариат дороже не стоит. Делают без изменений уже лет двадцать. 2107 тоже дешевая была и еще старее по конструкции, аналогию чувствуете?