Александр

если самому по тихому как барсук мыть золото в подмосковье. и если поймает власть за это будет наказание или нет.

Ол
Оля

Промывка золота в подмосковной речке - вполне достаточное наказние само по себе.

Алексей Анашкин

Формально частникам мыть золото нельзя. Противозаконно. Кто-то из завистников стуканет, полицаи рады будут палку заработать. Однако Медведев предлагает разрешить добычу золота физлицам. Но это в будущем.

А так, по подмосковному золоту здесь интересно.
http://iksha-town.ru/publikatsii-pro-ikshu/v-podmoskove-tekut-zolotyie-reki.html

Ирина Сурикова

конечно будет, в психушку отправят