Павел Казанков

Кто сдавал 4 уровень Норёку Сикэн, помогите!

Скажите, пожалуйста, ВСЁ что нужно знать. Какие там в основном вопросы? Что нужно знать, для того, чтобы сдать?

Александр Бисяев

Сам тест не такой сложный. Вопросники всегда одного формата, поэтому немного подготовки даст Вам доброе начало. Кроме того, это тест, из предложенных вариантов ответов надо выбрать правильный, поэтому писать Вам не придется. Уже лучше?
Бытует общее мнение, что для сдачи 4 уровня достаточно менее года регулярных (но не с утра до вечера) занятий.
Вот ещё Вам ссылочка, почитайте, не поленитесь: http://krakozyabr.ru/2012/03/noryoku-siken-trebovaniya-i-materialy-dlya-podgotovki/