Юрий Розанов

Я собираюсь сдавать егэ по английскому, сейчас мой уровень при-интермидиат.

я в 10 классе сейчас, если я с лета начну усердно заниматься, будет ли шанс сдать баллов на 70-75?

Наталья Плишешникова

Можно выучить английский во первых: Смотрите английские фильмы с субтитрами, следите за произношением, слушайте английские песни, потом находите перевод в интернете и пропевайте сами, потом больше читайте, занимайтесь по репетитору и все будет ок. По такой методике я за месяц начал читать как учитель

Arsen Gevorgyan

Конечно. Пре-интермедиат хороший уровень. Могу учебники посоветовать, по каким у нас углубленка занимается