Матрос Април

Если пересадить примулу

Если пересадить примулу во время цветения ничего с ней не случится? )
просто так получилось что когда купила был ноябрь она цвела. потом в спячке была 3 месяца декабрь январь февраль
В начале марта зацвела 6 - 7 числах цветов очень много листьев тоже поливаю достаточно. в горшке уже становится тесно
вот собираюсь в начале Апреля пересаживать приживется ли она?

Денис Милютин

Перевалите аккуратно, не тревожа корни, в чуть больший горшок, добавьте свежий грунт.

Евгений Рубцов

Примулу можно делить во время цветения, только аккуратно!

Виталий Абраменко

Легко можно пересадить с заменой грунта, только после пересадки лучше подержать в прохладном светлом месте (не на солнце) . И слишком большой горшок не берите.