Ал
Алексей

стал натыкаться на подобные баннеры на сайтах. Есть предложение, значит есть спрос. Дык мне страшно. Кто это смотрит?!!!

БЕСПЛАТНО !! БЕЗ ПАРОЛЯ !! БРАТ ЕБ.. Т ЮНУЮ СЕСТРУ В ПОПКУ
СЫН тр.. хает родную МАМУ в ж.. пу! Реальное видео!
МАМА разрешила СЫНУ посмотреть на ее ПИСЮ, а он взял и засунул в неё ЧЛ.. Н
БЕСПЛАТНО !! БЕЗ СМС !! ОТЕЦ ТР.. ХНУЛ ЮНУЮ ДОЧКУ В ПОПКУ

Леонид

ни кто не признается....

Святослав Игоревич

так пишут что бы шокировать и привлечь внимание даже тех кто не смотрит порно (ясен хрен там не родня ахается)

Анна Гаркавенко

Наверно это на порносайтах?

Василий Фриденберг

Предлагаю специально навешать таких банеров, отслеживать по айпи того кто клюнул и УБИВАТЬ.