Эдуард Волков

переделать видео с кассетного в цифровое

имеется старая кассетная камера панасоник VHS с маленькими кассетами на камере есть аудио и видео выходы как это всё подсоединить к пк ???если у кого есть возможность пишите в личку! или посоветуйте хорошие форумы по этой тематики )

Va
Vadim

Там не нужны никакие форумы, для этого нужно чтобы в компьютере было устройство видеозахвата- например тюнер, у него будут видео вход. К нему идет программа захвата видео или можно использовать сторонюю.
Я вам дам совет отнести эти кассеты туда кто этим занимается (оцифровкой) обычно там где делают фотографии с цифровых фотоаппаратов. Или по объявлению. Будет недорого. .потом в цифровом виде вы сами видео разделите на то что особенно нужно или не будете делить как захотите.

Марина Броило

Для этого нужен TV-тюнер с функцией видеозахвата или карта видеозахвата на комп... Программы для этого как правило в комплекте идут... Посмотри тут ещё