М Куз

видеокарта в простое загружается на ~97%

ничего не запущено, сам экран на компе подтормаживает, карта греется - 57гр, не пойму в чем дело

карта новая, msi gtx 660

Вл
Владимир

Проверь на вирусы.

Ол
Олег

если оболочка у винды Aero или Метро (если вин-8), то они используют функционал Direct3D, попробуй отключить Аэро или Метро, драйвера к видеокарте обнови 🙂

Ирина Щербина

Торренты смотри и активность сети. Возможно индексирование дисков проводится. Смотри в диспетчере задач, кто грузит. Если ничего не запущено, то что притормаживать на экране может? Что-то недоговариваете. Видеокарта только в игре может так греться.

Ек
Екатерина

в простое загружается? -это как понимаеццо?)) )
причина в прокладке написавшей бред и ждущей сурьёзного ответа.