Александр

Могла ли полететь система, из-за того что вчера загружал много драйверов для видеокарты и можно ли это исправить?

Ал
Алексей

Откати назад, через восстановление.

Виталик Харкевич

Система полететь вполне могла, удали все ненужные драйвера или снеси систему и переустанови её. Если что, пиши в личку, помогу

Denis Rus

зайди в безопасном режиме в диспетчер устройств найди свою карту и там удоли или откати назад

Иван Цибров

Да в общем не должна. Только вот вирусов могли пролезть и несовместимость у некорых возможна. Откатить систему. И все дела. Если так не включается, то включать в безопасном режиме, т. е. пуск и быстро кликать по F8. И далее...

Наталия Гераскина

Могла, так как из-за установки великого множества драйверов для 1 устройства они могли начать конфликтовать, кто будет господствовать над системой 🙂 Так же есть вероятность, что произошла несовместимость.. .
Зайди в раздел "Восстановления" и произведи откат до момента, когда драйверы еще не были установлены.