Вадим Климов

ребят как открыть биос в ноуте acer asprite у меня стоит виндовс 8 пробовал нажимать F1-до F12

или хотя бы как открыть безопасный режим помогите плиз

Юра Кротов

делет попробуй. вообще должно ф2 ф4 быть

Андрей Матвеев

del, delete Пробовал?

Анастасия Левандовская

дэлит ещё должно прокатить

Юрий Виноградов

еще ESC попробуй

Аня

Безопасный, включи.. . вытащи батарею, зарядку, вставь, включи.. . будет тебе безопасный.. . а на счет биос, ты не в то время значит жмешь, ф-1, ф2. ф11, ф12 ток эти должны быть. какая то из этих.. . жми до включения...