Лена Дмитренко

ребят, сделал сайт на юкоз. проплатил домен на imena(тчк) ua.

ребят, сделал сайт на юкоз. проплатил домен на imena(тчк) ua. Могу ли я сайт с юкоза перенести на новый домен с новым названием Если да, то каким образом и смогу ли я тогда убрать копирайтинг юкоз и банер с рекламой?

B)
Barbariss )

Домен любой можешь подключить, а банер и копирайт вроде тариф за 12$ убирает.

Лена Вечкилёва

Переносится не сайт на новый домен, а домен прикрепляется к сайту. А банер с копирайтом и без домена в любой момент можно убрать. Всё это делается в панели управления.