Семён

как разблокировать контакт? просят платное смс. как это сделать на windows 7?файл hosts открывается пустым

Павел Тужилкин

У тебя вирус в компьютере, Исправляй хостс файл и лечи от вирусов ПК.
Нужно открыть папку C:\WINDOWS\system32\drivers\etc. Найти в ней файл hosts (он не имеет расширения)
полная
инструкция решение проблемы -----> http://www.skorcomblik.ru/udalenie-virusa-v-kontakte-odnoklassnikah-mayl.html

Олеся Мыльникова

есть еще пяток способов тебя перенаправить. лечись . avz4тебе в помощь. и опытных товарисчей. по удаленке мож кто поможет

Светлана Анохина-Терёшина

hosts может быть не пустым. Если есть скролл-бар справа, то весь вредоностный текст может находиться просто ниже видимого поля. Прокрутите файл вниз, чтобы увидеть текст. А ещё лучше - проверить всё утилитой CureIt

Al
Aleksandr

host не должен тупа пустым быть. вирус полюбому. сноси винду

Валентин Понимающий

Включи скрытые файлы и папки и ищи второй hosts. Этот удали.

Александр

У меня тоже такое было, я тоже так тупил. Короче зайди в пуск и там будет поиск там нажмёш папки и файлы и напишеш hosts и он тебе всё найдёт. потом открываеш хостс блокнотом.... потом удалиш все строчки связанные с вк и нажимаеш сохранить и ещо нажми кнопочку (только для чтения чтобы такого больше нее было).. . И ещо, тот хостс про который ты писала это потделка который сделал вирус, он просто подменил настоящий хостс на потдельный (пустой).... потдельный отличается от настоящего что в настоящем всё написано на англизком а в потдельном о написана по руски (поэтому ты и ошебаешся).... УДАЧИ)))