Татьяна Левина

За то время, которое вы потратите на чтение справочной литературы, вы узнаете много нового и интересного.

По какому правилу пишется запятая после слова время?

Евгений Шепилев

По правилу обособления придаточных предложений: )
-----------------------------------------
Запятая ставится между главным и придаточным предложениями, а если придаточное стоит внутри главного, то оно выделяется запятыми с обеих сторон, например:

Дорогою свободной иди, куда влечёт тебя свободный ум (Пушкин) .
Ямщики подвязали колокольчики, чтобы звон не привлёк внимания сторожей (Пушкин) .
В небольшой комнате, которую занимал Нехлюдов, стоял старый кожаный диван. (Л. Толстой) .
В небольших хозяйствах, где косили машинами, хлеб лежал не в копнах, а в кучах (Чехов) .
http://www.rusyaz.ru/pr/pz02.html
В Вашем случае главным является предложение "за то время вы узнаете много нового и интересного", а придаточным - "которое вы потратите на чтение справочной литературы"