Сергей Белый

Кто тут есть с Литвы и сможет помочь с переводом на литовский язык с русского? очень сильно нужно

ВОЗДЕЙСТВИЕ НА ОКРУЖАЮЩУЮ СРЕДУ НАЗЕМНОГО ТРАНСПОРТА НА ЭЛЕКТРИЧЕСКОЙ ТЯГЕ
Национальный авиационный университет, Киев, Украина
Аннотация. В статье рассматриваются принципы развития наземного городского транспорта на электрической тяге. Анализ воздействия трамваев и троллейбусов на окружающую среду.
Ключевые слова: Наземный городской транспорт, экология окружающей среды, трамвай, троллейбус.

Чье? Мое?

Задай лучше вопрос свой на литовских аналогичных ответах
Адрес www.irc.lv
Там можно писать как по-руссски, так и по-литовски

Евгения

POVEIKIS APLINKAI ANTŽEMINĖS TRANSPORTO ELEKTROS GRIMZLĖS
Nacionalinis aviacijos universitetas, Kijevas, Ukraina
Anotacija. Straipsnyje aptariami principai plėtros antžeminės miesto transporto elektros grimzlės. Poveikio analizė tramvajų ir троллейбусов aplinkai.
Raktažodžiai: Antžeminio miesto transportas, ekologija, aplinka, tramvajų, troleibusu.