Ир
Ирина

Что будет если снаряд попадет между пластинами динамической защиты?

Юля Веденина

Пластины находятся в блоках и поэтому резонно говорить не о промежутках между пластинами, а о промежутке между блоками.

Смотря по обстоятельствам.
Если сформируется кумулятивная струя, или болванка ничего не зацепит и войдёт под приемлемым углом, то возможно пробитие брони.