Алена

если моему загранпаспорту менее 6 мес, могу ли я рассчитывать на тур по европе?

Azizjon

Без проблем. Шенгенская Европа требует только ТРИ месяца после возвращения домой. А если ему только шесть месяцев " от рождения", то вообще никаких проблем.

Анастасия

При твоих знаниях.... Можно только рассчитывать на спонсоров и опекунов... -самостоятельная дееспособность таким противопоказана

Юра

6 месяцев с "рождения" или до окончания ???
ну не важно - МОЖНО ехать в любом случае!

Lo
Lolitta

Я ехала в Европу с чистым новым паспортом. Визу дали, никаких проблем. Паспорту было всего месяц-два)

Иван

Да, главное есть еще время, а дальше это не проблема, потом делаете новый паспорт.

Анатолий

какая разница, сколько паспорту лет, если его срок еще не вышел?