Ал
Александр

где вы всегда Турцию заказываете? а то я нужный мне тур на лето не могу найти ( спасибо

На
Наталья

Я предпочитаю заказывать у крупного туроператора http://www.tui.ru/, надёжнее и цену можно комбинировать самому...

Ал
Алексей

ищите сами на сайтах туроператоров, там все предельно понятно, выбирайте отель, читайте отзывы и в любое турагентство! (не забудьте попросить скидку от 5 до 10 процентов) от цены на сайте оператора

Евгений

может ваш отель уже на стопе.... тогда нигде не найдете...

Надежда

В турагентстве рядом с домом.

Ев
Евгений

на сайтах Туроператоров. Пегас, Тез и др. Можно посмотреть Ruspo.ru или Слетать. ру, Руспо

Вениамин

sletat.ru туры от туроператоров, выбрать можно по параметрам

Настя

Пройдись по нескольким тур. агенствам, в како-нибудь из них, подберешь что-то нужное для себя.

Ол
Ольга

в смысле путевку, что-ли в турагенстве нева тур ездила, тэзтур

Маша

Туи, Тез, Пегас, Корал

Елена

Брать туры нужно только у крупных операторов - гарантий больше!!!